DELL WD15 Station d'accueil USB-C + 130W AC Adpater
DELL Advanced E-Port Station d'accueil with 130W AC Adpater
DELL D1000 Station d'accueil USB 3,0 Dual Video

DELL KB212PL/KB216 Clavier USB DELL (AZERTY ou QWERTY)
DELL MS116 SOURIS OPTIQUE USB
DELL 0V7623 / 0KKMH5 SOURIS LASER USB
LOGI Logitech M170 SOURIS SANS FIL LOGITECH
DELL WM326 SOURIS SANS FIL
DELL KM636 Kit Clavier et souris sans fil Azerty

DELL Sacoche Pro Lite Business 16''
DELL Sacoche Pro Lite Business 14''
DELL DELL PROFESSIONAL BRIEFCASE 15''
HP L8J88AA Sac à dos HP 15,6 Odysee Backpack

DELL PW7015M PowerCompanion Chargeur de voyage + Batterie, 2 x USB, 12 000 mAh
DELL Chargeur (65W , 19,5v , 3,34A) ou 90w
DELL AX210CR Haut parleur External Black USB
DELL Dual Monitor Stand
DELL Couvert , Rotating Folio for Latitude 11 (460-BBTY)
DELL Socle pour tabelette , Tablet Stand Kit (482-BBBL)

15,6'', I7-7600U, 8GB , 500 GB, Win10Pro, SANS G,DVD
15,6'', I7-7600U, 16GB , 500 GB, Win10Pro, SANS G,DVD

DELL YT674B 4x 1GB SERVER ADAPTER (Comptaible R/Tx20)
DELL INTEL I350 4x 1GB SERVER ADAPTER, LOW PROFILE
DELL Broadcom 57406 2x 10G Base-T Port PCIe Adapter Low profile
DELL Broadcom 57810 2x 10Gb Base-T Low profile
DELL QLOGIC 57810 2x 10GB BASE-T Hight profile

DELL QLOGIC 57810 2x 10GB DIRECT ATTACH,SFP+LOW PROFILE
DELL INTEL X520 2x 10GB DA,SFP+, +I350 DP 1GB ETHERNET, DAUGHTER CARD
DELL QLOGIC 2562 2x 8GB OPTICAL FIBRE CHANNEL HBA,FULL HEIGHT

DELL N2048 L2, 48x1GBE, 2X10Bg
DELL N2024P L2, POE, 24X1Gbe
DELL N3024P L3, POE+, 24x1GB, 2xCOm
DELL N3048P L3, POE+,48X 1GBE, 2XCOMBO, 2X 10GBE SFP+ FIXED PORTS STACKING

DELL X1008 Smart Web Managed Switch, 8x 1GbE ports, AC or POE powered
DELL X1018 Smart Web Managed Switch, 16x 1GbE and 2x 1GbE SFP ports
DELL X1026 Smart Web Managed Switch, 24x 1GbE and 2x 1GbE SFP ports
DELL X1052 Smart Web Managed Switch, 48x 1GbE and 4x 10GbE SFP+ ports
DELL X1018P Smart Web Managed Switch, 16x 1GbE PoE and 2x 1GbE SFP
DELL X1026P Smart Web Managed Switch, 24x 1GbE PoE (up to 12x PoE+) and2x 1GbE SFP ports
DELL X1052P Smart Web Managed Switch, 48x 1GbE (24x PoE - up to 12x PoE+)4x 10GbE SFP+

DELL Dell Networking, Transceiver, SFP, 1000BASE-T-Kit
DELL Dell Networking, Transceiver, SFP, 1000BASE-SX, 850nm Wavelength, 550m Reach-Kit

Xeon E3-1220v6, 8GB ECC, 1TB, RAID BIOS
Xeon E3-1220v6, 8GB ECC, 2x1TB, RAID H330

Page 1 sur 3

Contact

POSITION GPS 

Distribution Nitram

Tél : +213 (0) 557 23 66 62  email : nitram@ocs-dz.com

Dell & Autres Produits
Tel : +213 (0) 770 51 69 29 email : ocs@ocs-dz.com

Adresse
239 Coopérative El Mostakbel Ain Allah, Dely Ibrahim, Alger, Algérie

SAV NITRAM

Tel : +213 (0) 770 99 77 16